- Tipo de pestillo: Entero
- Acabado: Hiero niquelado
- Cerradura de embutir.
- Para aberturas de metal.
- Para aberturas de 5mm a 50mm de espesor.
- Accesorios incluidos: tornillos.
| Tipo de apertura | Abatible |
| Materiales de la cerradura | Metal |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 5 mm |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 1 |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Ancho de la caja | 63 mm |
| Ancho del frente | 20 mm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 50 mm |
| Altura del frente | 183 mm |
| Tipo de instalación | De embutir |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Modelo detallado | 206 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Altura de la caja | 126 mm |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Modelo | 206 |
| Color | Plateado |
| Acabado | Hiero niquelado |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Marca | Prive |

