Tienda oficial
Home.Market
BRON Interior 1091
Cerradura Pomo Integrado Tulip Copa Acero Inoxidable Pfw Color Satinado
Manija pomo doble acero inoxidable
+ Fabricado acero inoxidable de excelente calidad
+ Un medio pomo con boton de traba (desactiva al girar el pomo o al abrir con la llave desde fuera) el otro medio con cilindro para la llave
+ Resorte retroceso, para asegurarse un correcto funciónamiento de por vida.
+ Llaves incluidas
+ Contrafrente incluido
+ Mecanismo cerradura incluida
+ 2 rosetas
+ Tornillos de fijación.
Manija pomo para todo uso, de buen agarre, y tamaño medio.
Para puertas de hasta 48 mm de chapa, chapa inyectada, madera o aluminio
Ideal Para Muebles De Cocina, Living y Toilette Estilo Vintage
Manija De Alta Calidad
Súper Delicada Al Tacto Y Muy Agradable A La Vista
- Dirección de la cerradura: Derecha/Izquierda
- Tipo de pestillo: COMÚN
- Acabado: Acero inoxidable
- Cerradura sobrepuesta.
- Para aberturas de metal.
- Para aberturas de 5cm a 7cm de espesor.
- Accesorios incluidos: si.
| Marca | BRON |
| Línea | Interior |
| Modelo | 1091 |
| Color | Inoxidable |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Tipo de pestillo | COMÚN |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Modelo detallado | BRZ-1091 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | YALE |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Tipo de apertura | Giratoria |
| Materiales de la abertura | Metal, Madera |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 7 cm |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 1 |
| Altura del frente | 5 cm |
| Ancho del frente | 5 cm |
| Forma del pasador | tubular |
| Accesorios incluidos | Si |








