Tienda oficial
Gr Llaves
- Cerradura tornillos.
- Para aberturas de metal.
- Para aberturas de 5 cm a 100 cm de espesor.
| Marca | Prive |
| Modelo | 208 |
| Color | Plateado |
| Acabado | Niquelado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | Manuales |
| Tipo de instalación | Tornillos |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Materiales de la cerradura | Hierro |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 100 cm |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Altura de la caja | 12,6 cm |
| Altura del frente | 21,3 cm |
| Ancho del frente | 2,5 cm |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Tornillos |


















