Tienda oficial
ElCosodelCosit0
Prive Zincado 200
Cerradura para puerta abatible Prive 200 color plateado acabado zincado
$ 14.900
Cerradura prive 200
Características:
+ Hierro zincado
+ INCLUYE CONTRAFRENTE y BOCALLAVES
+ 2 llaves
Medidas:
Caja:
+ ALTO: 14 cm
+ PROFUNDIDAD: 6,5 cm
Frente:
ALTO: 22 cm
ANCHO: 2,5 cm
+ Distancia entre tornillos 18.5 cm
La presentación varia: BOLSA o CAJA según disponibilidad de stock
No debe seleccionar la MANO, viene de forma aleatoria, es de pestillo reversible, puede adaptarla a la mano que requiera.
- Dirección de la cerradura: Derecha/Izquierda
- Tipo de pestillo: Entero
- Acabado: Zincado
- Para aberturas de aluminio.
- Seguridad en tus aberturas.
- Cerradura en caja o bolsa
- Para aberturas de 2.5 cm a 45mm de espesor.
| Marca | Prive |
| Línea | Zincado |
| Modelo | 200 |
| Color | Plateado |
| Acabado | Zincado |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Tipo de instalación | EN LA CAJA o BOLSA |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | Manuales |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Materiales de la cerradura | Hierro |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 1 mm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 1 mm |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Altura de la caja | 14 cm |
| Altura del frente | 22 cm |
| Ancho del frente | 2,5 cm |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Tornillos |


