También puede interesarte:
ezviz-alarma ip-cerradura wifi-cerradura hikvision-cerradura electronica-cerraduras inteligentes-cerradura inteligente ihub h40Tienda oficial
ARCOMM
Envío gratis a todo el país
Características:
- Se conecta a Wi-Fi 2.4 GHz
- No se necesita un hub
- Desbloqueo con huellas dactilares
- Controles y desbloqueo remoto desde la App EZVIZ
- Verificación y alertas del estado de bloqueo en tiempo real
- Múltiples métodos de desbloqueo
- Integración inteligente con cámaras EZVIZ
- Resistente cuerpo de cerradura
- Alarma antimanipulación
- Soporta suministro de energía de emergencia
- Potencia de trabajo: Usa 4 pilas alcalinas AA
- Dimensiones Panel frontal: 154 mm × 61 mm × 18 mm
- Dimensiones Panel trasero: 155 mm × 76 mm × 33,5 mm
- Se conecta a Wi-Fi 2.4 GHz
- No se necesita un hub
- Desbloqueo con huellas dactilares
- Controles y desbloqueo remoto desde la App EZVIZ
- Verificación y alertas del estado de bloqueo en tiempo real
- Múltiples métodos de desbloqueo
- Integración inteligente con cámaras EZVIZ
- Resistente cuerpo de cerradura
- Alarma antimanipulación
- Soporta suministro de energía de emergencia
- Potencia de trabajo: Usa 4 pilas alcalinas AA
- Dimensiones Panel frontal: 154 mm × 61 mm × 18 mm
- Dimensiones Panel trasero: 155 mm × 76 mm × 33,5 mm
- Dirección de la cerradura: Derecha/Izquierda
- Acabado: Acero inoxidable
- Mecanismos de apertura: impresión digital.
- Para aberturas de madera.
| Marca | Ezviz |
| Modelo | CS-DL03 PRO |
| Color | Plata |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Mecanismos de apertura | Huella digital |
| Tipo de tarjeta de proximidad | NFC |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Ambientes de uso | Interno |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Es digital | |
| Con Wi-Fi | |
| Tipo de pila | AAA |
| Materiales | Plástico ABS |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Altura | 15,4 cm |
| Ancho | 6,1 cm |
| Profundidad | 1,8 cm |
| Voltaje de la batería | 9V |
| Cantidad de pilas | 4 |
| Con indicador de batería baja |




