Tienda oficial
Brazos Hidráulicos y Cámaras de seguridad - INFINITYSEGURIDAD
Infinity Electromagnetica 770Lbs
Cerradura Electromagnetica 770lbs 350kg Con Sensor Y Luz Led
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Electromagnetica 770Lbs |
| Color | Aluminio |
| Acabado | Aluminio |
| Marca | Infinity |
| Dirección de la cerradura | ambos lados |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 2 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | 0 |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 0 |
| Tipo de instalación | Aplicado |
| Mecanismos de apertura | Electromagnética |
| Ambientes de uso | Interior |
| Tipo de alimentación | 12V o 24V CC |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Altura | 99.999 cm |
| Es digital |


















