Envío gratis a todo el país
Traba Electromagnética SEG
Traba electromagnética para portones automáticos
Incluye: 2 LLaves codificadas, chapa de trabamiento, puente de diodos y kit de instalación
Alto:95mm
Ancho:57mm
Profundidad:55mm
Trayecto del cierre:20mm
Diámetro del cierre:19mm
Tensión:220V
Traba electromagnética para portones automáticos
Incluye: 2 LLaves codificadas, chapa de trabamiento, puente de diodos y kit de instalación
Alto:95mm
Ancho:57mm
Profundidad:55mm
Trayecto del cierre:20mm
Diámetro del cierre:19mm
Tensión:220V
| Modelo | Electromagnética |
| Marca | SEG |
| Color | Plateado |
| Acabado | Grafito |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Ambientes de uso | Exterior, Interior |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Ancho | 57 mm |
| Materiales de la abertura | Hierro, Metal |
| Altura | 95 mm |
| Mecanismos de apertura | Electromagnética |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |



