Tienda oficial
Brazos Hidráulicos y Cámaras de seguridad - INFINITYSEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Modelo | 810 |
| Color | Dorado |
| Marca | Luber |
| Acabado | Pulido |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Tipo de instalación | Aplicado a la puerta |
| Ambientes de uso | Externo |
| Mecanismos de apertura | Destrabapestillo |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 7 mm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 12,5 mm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | 0 |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 0 |
| Tipo de alimentación | 12V CA |














