Cerradura cerratex 2000
Compatibles con prive200,trabex 6624, kallay 4003
Medidas:
Frente:22cm x 2,5cm
Caja: 6cm x 14cm
-Excelente Calidad
-Ideal Para Cualquier Puerta
-Excelente Calidad
-Ideal Para Cualquier Puerta
Consúltanos Por Compras Mayoristas Y Envíos Por Expreso O Transporte
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Nuestros Horarios De Atención Son De Lunes a Viernes de 8:30 a 17:00 Hs. Sábados de 9 a 12:30 Hs
Estamos en la zona a Paternal, Capital Federal, Buenos Aires
Rodearte De Lo Mejor Es Esencial Para Tu Vida. Tu Hogar y Vos Se Lo Merecen!
Garantía del vendedor: 1 meses
Compatibles con prive200,trabex 6624, kallay 4003
Medidas:
Frente:22cm x 2,5cm
Caja: 6cm x 14cm
-Excelente Calidad
-Ideal Para Cualquier Puerta
-Excelente Calidad
-Ideal Para Cualquier Puerta
Consúltanos Por Compras Mayoristas Y Envíos Por Expreso O Transporte
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Nuestros Horarios De Atención Son De Lunes a Viernes de 8:30 a 17:00 Hs. Sábados de 9 a 12:30 Hs
Estamos en la zona a Paternal, Capital Federal, Buenos Aires
Rodearte De Lo Mejor Es Esencial Para Tu Vida. Tu Hogar y Vos Se Lo Merecen!
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Prive |
| Línea | Zincada |
| Modelo | Prive 201 |
| Acabado | Niquelado |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Dirección de la cerradura | Izquierda |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Altura de la caja | 145 mm |
| Ancho de la caja | 68 mm |
| Altura del frente | 236 mm |
| Ancho del frente | 28 mm |







