Envío gratis a todo el país
Con la cerradura Acytra 110, tendrás un producto de calidad que le brinda mayor seguridad a tu inmueble.
- Dirección de la cerradura: Derecha/Izquierda
- Tipo de pestillo: Entero
- Acabado: Cromado
- Cerradura empotrable.
- Para aberturas de madera.
- Para aberturas de 40mm a 50mm de espesor.
| Marca | Acytra |
| Línea | Consorcio |
| Modelo | 110 |
| Color | Galvanizado |
| Acabado | Cromado |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Modelo detallado | Acytra 110 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | doble paleta consorcio |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 40 mm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 50 mm |
| Cantidad de llaves | 1 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Altura de la caja | 14 cm |
| Ancho de la caja | 7 cm |
| Altura del frente | 23 cm |


