Tienda oficial
HIERROTECH
| Espesor | 9 mm |
| Marca | Cortines |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Modelo | PARQUET CEREZO |
Formato de venta
| Rendimiento | 1,47 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
HIERROTECH
| Espesor | 9 mm |
| Marca | Cortines |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Modelo | PARQUET CEREZO |
| Rendimiento | 1,47 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Tipo de calidad | Primera calidad |