Tienda oficial
Grupo Pignataro
En esta oportunidad les ofrecemos una oferta unica .
Ceramicas ROTOS, ideal para MOSAIQUISMO revestir pisos, paredes, mesadas, escaleras, etc.
El precio publicado es por BOLSA DE 10 KG (RINDE 1.5 M2 APROX)
Los colores no se pueden elegir,Se retira segun stock que tengamos disponible en el momento.
Ideal para terminar su construccion con estos ceramicos al mejor precio del mercado.
Ceramicas ROTOS, ideal para MOSAIQUISMO revestir pisos, paredes, mesadas, escaleras, etc.
El precio publicado es por BOLSA DE 10 KG (RINDE 1.5 M2 APROX)
Los colores no se pueden elegir,Se retira segun stock que tengamos disponible en el momento.
Ideal para terminar su construccion con estos ceramicos al mejor precio del mercado.
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,5 m² |
| Marca | Alberdi |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Modelo | trozos |
| Forma | trozos |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Tercera calidad |
| Acabado | brillamte o satinado |




















