También puede interesarte:
piso cocina-ceramicas pared-ceramica cocina-ceramica blanca-ceramicas pisos-ceramica pared blanca-ceramica simil ladrillo vistaTienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Store 409
Revestimientos Cerámicos
Mejor precio asegurado - mejoramos todos los presupuestos
- Marca: Cerámica Lourdes
- Modelo: Subway Blanco
- Calidad: Primera
- Formato: 31 x 53 cm
- Diseño: Símil Ladrillo
- Espesor: 6 mm
- Bordes: Biselados
- Uso: Pared
- Acabado: Brillante.
- Estructura: Relieve
Atención
- El producto se vende por caja cerrada.
- La c a j a es 1,65 m2
- Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 de Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Lourdes |
| Línea | Brillante |
| Modelo | Subway |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,65 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Subway |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Ambientes | Cocina, lavadero |
| Usos recomendados | Pared |
| Ancho | 31 cm |
| Largo | 53 cm |
| Espesor | 6 mm |














