Tienda oficial
HIERROTECH
| Marca | Cortines |
| Modelo | Parquet FRESNO |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 60 cm |
| Espesor | 8 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,47 m² |
| Acabado | Satinado |
| Borde | NORMAL |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Forma | Rectangular |
HIERROTECH
| Marca | Cortines |
| Modelo | Parquet FRESNO |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 60 cm |
| Espesor | 8 mm |
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,47 m² |
| Acabado | Satinado |
| Borde | NORMAL |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Forma | Rectangular |