Tienda oficial
Totos Cerámicos
| Marca | San Lorenzo |
| Largo | 45,3 cm |
| Modelo | Flower |
| Ancho | 45,3 cm |
| Espesor | 8 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,05 m² |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Mate |
| Borde | Biselado |
Totos Cerámicos
| Marca | San Lorenzo |
| Largo | 45,3 cm |
| Modelo | Flower |
| Ancho | 45,3 cm |
| Espesor | 8 mm |
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,05 m² |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Mate |
| Borde | Biselado |