Tienda oficial
DECORMAT
Ceramica Piu Dolce Floral Rosal brillante 15 x 15 Primera Calidad
Tenemos en stock para entrega inmediata
La caja trae 15 placas y cubre 0.34 M2
Tenemos en stock para entrega inmediata
La caja trae 15 placas y cubre 0.34 M2
| Espesor | 7 mm |
| Marca | Ceramica Piu |
| Modelo | Floral ROSAL 15X15 |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 15 cm |
Formato de venta
| Rendimiento | 0,34 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Cuadrada |
| Borde | Recto |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Brillante |






