Tienda oficial
DECORMAT
| Tipo de producto | Azulejo |
| Marca | Ceramica Piu |
| Modelo | Floral Menta |
Formato de venta
| Rendimiento | 0,34 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Espesor | 7 mm |
| Borde | Rectificado |
| Material | Cerámica |
| Acabado | Brillante |
| Largo x Ancho | 15 cm x 15 cm |
DECORMAT
| Tipo de producto | Azulejo |
| Marca | Ceramica Piu |
| Modelo | Floral Menta |
| Rendimiento | 0,34 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Espesor | 7 mm |
| Borde | Rectificado |
| Material | Cerámica |
| Acabado | Brillante |
| Largo x Ancho | 15 cm x 15 cm |