Tienda oficial
DECORMAT
Ceramica Piu Calcareo Tokyo 20x20
Precio por conjunto x 8 unidades (cubre 0,32 M2)
Disponible para entrega inmediata
Paga en cuotas
Precio por conjunto x 8 unidades (cubre 0,32 M2)
Disponible para entrega inmediata
Paga en cuotas
| Marca | Ceramica Piu |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | Tokio |
| Espesor | 5 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,32 m² |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Borde | Biselado |
| Acabado | Satinado |




