Tienda oficial
DECORMAT
Ceramica Piu Calcareo Sevilla 33x33 en stock para entrega inmediata
Se vende por caja de 10 unidades que cubre 1,09 M2
Se pueden usar tanto en piso como en pared
Se vende por caja de 10 unidades que cubre 1,09 M2
Se pueden usar tanto en piso como en pared
| Modelo | Sevilla |
| Ancho | 33 cm |
| Marca | Piú |
| Largo | 33 cm |
| Espesor | 8 mm |
Formato de venta
| Rendimiento | 1,09 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Acabado | Mate |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Borde | Biselado |
| Forma | Cuadrada |




