Tienda oficial
DECORMAT
Ceramica Piu Calacero Moscu
Paga en cuotas
Amplio stock para entrega inmediata
Paga en cuotas
Amplio stock para entrega inmediata
| Marca | Ceramica Piu |
| Línea | Clásicos HD |
| Modelo | Moscú |
| Espesor | 8 mm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,32 m² |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Satinado |
| Forma | Cuadrado |
| Borde | Biselado |






