Tienda oficial
DECORMAT
Ceramica Piu calcareo denver 20x20 conjunto x 8 piezas (cubre 0,32 M2)
Paga en cuotas
Amplio stock para entrega inmediata!
Paga en cuotas
Amplio stock para entrega inmediata!
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Ceramica Piu |
| Modelo | Denver |
| Largo | 20 cm |
| Espesor | 5 mm |
Formato de venta
| Rendimiento | 0,32 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Cuadrado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |








