Tienda oficial
DECORMAT
Ceramica Piu Calcareo Denver 20x20 conjunto x 8 piezas (cubre 0,32 M2),
Amplio stock
Amplio stock
| Modelo | Denver |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Espesor | 5 mm |
| Marca | Piú |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,32 m² |
| Forma | Cuadrada |
| Borde | Biselado |
| Acabado | Satinado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |






