Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Cañuelas Ceramica Macerata Vintage
Cerámica Madera Macerata 20 X 62 Cm Cañuelas Ricardo Ospital
Atributo Valor
Dimensiones: 20 x 62 Cm
Terminación: Mate
Origen: Argentina
Bordes: Rectificado
Uso: Interior - Exterior
Superficie: Con Relieve
Tipo de Transito: Intenso
Tipología Símil Madera
Caja 1.75 m2
Se sugiere agregar el 10% a la cantidad medida al comprar
en concepto por cortes y/o roturas (desperdicio)
La comercialización de los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variará según el producto. (Ver info. del producto)
Dimensiones: 20 x 62 Cm
Terminación: Mate
Origen: Argentina
Bordes: Rectificado
Uso: Interior - Exterior
Superficie: Con Relieve
Tipo de Transito: Intenso
Tipología Símil Madera
Caja 1.75 m2
Se sugiere agregar el 10% a la cantidad medida al comprar
en concepto por cortes y/o roturas (desperdicio)
La comercialización de los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variará según el producto. (Ver info. del producto)
| Marca | Cañuelas Ceramica |
| Modelo | Macerata Vintage |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,75 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Mate |
| Borde | Rectificado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 62 cm |
| Espesor | 8 mm |














