Tienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Store 409
Revestimientos Cerámicos
¡ ¡ ¡ Mejor Precio Asegurado - Mejoramos Todos los Presupuestos ! ! !
- Marca: Cerámica Lourdes
- Modelo: Madera Lenga Gris
- Calidad: Primera
- Formato: 31 x 53 cm
- Diseño: Símil Madera
- Pallet: 79,20 m2
- Espesor: 6 mm
- Bordes: Biselados
- Uso: Pared y Pisos
- Acabado: Satinado.
- Estructura: Liso
Atención! !
- 1,65 metros cuadrados / Caja
- El producto se vende por caja cerrada.
- Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 d e
Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Lourdes |
| Línea | Madera |
| Modelo | Lenga |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,65 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Diseño | Símil madera |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Ambientes | Exterior |
| Usos recomendados | Piso |
| Ancho | 31 cm |
| Largo | 53 cm |
| Espesor | 6 mm |












