También puede interesarte:
ceramicos-caja ceramica-ceramica interior-ceramica exterior-ceramicas para pisos-ceramicas pisos negro-ceramicas pisos interiorTienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Store 409
Revestimientos Cerámicos
¡ ¡ ¡ Mejor Precio Asegurado - Mejoramos Todos los Presupuestos ! ! !
- Marca: Cerámica Lourdes
- Modelo: Negro Plus
- Calidad: Primera
- Formato: 35 x 35 cm
- Diseño: Negro Satinado con Textura en la Laca
- Espesor: 5 mm
- Bordes: Biselados
- Uso: Pared y Pisos.
- Acabado: Satinado.
- Estructura: Liso
Atención! !
- 2,20 metros cuadrados / Caja
- El producto se vende por caja cerrada.
Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 d e
Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Lourdes |
| Línea | Plenos |
| Modelo | Negro Plus |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,2 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | Negro |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Ambientes | Interior, Exterior |
| Usos recomendados | Piso |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 35 cm |
| Espesor | 5 mm |














