También puede interesarte:
ceramica m2-piso exterior-caja ceramica-ceramica exterior-ceramicas para pisos-ceramica brasil pisos-ceramicas pisos interiorTienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Store 409
Revestimientos Cerámicos
Mejor precio asegurado - mejoramos todos los presupuestos
- Marca: Cerámica Lourdes
- Modelo: Madera Parquet Brillante
- Calidad: Primera
- Formato: 35 x 35 cm
- Diseño: Símil Parquet
- Pallet: 132 m2 = 60 Cajas
- Espesor: 6 mm
- Bordes: Biselados
- Uso: Pared y Pisos
- Acabado: Brillante.
- Estructura: Liso
Atención
- El producto se vende por caja cerrada.
- La ca j a Trae 2,20m2
- Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 de Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Lourdes |
| Línea | Madera |
| Modelo | Parquet |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,2 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | Símil madera |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Biselados |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Ambientes | Interior, Exterior |
| Usos recomendados | Piso |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 35 cm |
| Espesor | 6 mm |










