Tienda oficial
Grupo Pignataro
Loimar ceramica roja ROJO LISO
Ceramica Loimar Rojo Liso 26x26 Colonial Interior O Exterior
Loimar rojo liso
Formato: 26x26
Caja: 0,82 m2
Piezas: 12 unid
Precio publicado x CAJA
[Envíos/retiros]
• RETIRAR: Disponemos de deposito, Únicamente para retirar compras YA hechas (CON NUESTRA PREVIA APROBACIÓN DE RETIRO)
- Dirección: úbicado en Pacheco El talar (Zona norte) a cuadras de Panamericana y 197
- Horario: 11 a 15 horas
- Días: Lunes a Viernes (Solo días Hábiles)
[Consideraciónes generales]
• Revise los productos antes de firmar el remito de entrega.
• Recuerde que las entregas a domicilio se realizan siempre a pie de camión, Usted deberá contar con personal para la descarga del material.
• No aplican descuentos y/o promociones realizados en nuestros locales.
• La empresa no se hace responsable de las roturas ocasionadas durante los envíos por medio del correo OCA, encomiendas o transportes expresos. Queda a cargo del comprador contratar o no los seguros que éstas empresas ofrecen.
Formato: 26x26
Caja: 0,82 m2
Piezas: 12 unid
Precio publicado x CAJA
[Envíos/retiros]
• RETIRAR: Disponemos de deposito, Únicamente para retirar compras YA hechas (CON NUESTRA PREVIA APROBACIÓN DE RETIRO)
- Dirección: úbicado en Pacheco El talar (Zona norte) a cuadras de Panamericana y 197
- Horario: 11 a 15 horas
- Días: Lunes a Viernes (Solo días Hábiles)
[Consideraciónes generales]
• Revise los productos antes de firmar el remito de entrega.
• Recuerde que las entregas a domicilio se realizan siempre a pie de camión, Usted deberá contar con personal para la descarga del material.
• No aplican descuentos y/o promociones realizados en nuestros locales.
• La empresa no se hace responsable de las roturas ocasionadas durante los envíos por medio del correo OCA, encomiendas o transportes expresos. Queda a cargo del comprador contratar o no los seguros que éstas empresas ofrecen.
| Línea | ceramica roja |
| Modelo | ROJO LISO |
| Largo | 26 cm |
| Espesor | 12 mm |
| Marca | Loimar |
| Ancho | 26 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,81 m² |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Acabado | Satinado |
| Tránsito | Alto |
| Usos recomendados | Piso |
| Forma | Cuadrada |




















