Tienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Store 409
Revestimientos Cerámicos
¡ ¡ ¡ Mejor Precio Asegurado - Mejoramos Todos los Presupuestos ! ! !
- Marca: Allpa Ceramicas ( Alberdi )
- Modelo: Legno Bianco
- Calidad: Primera
- Formato: 34 x 51 cm
- Diseño: Símil Madera
- Pallet: 108,96 m2
- Espesor: 6 mm
- Bordes: Biselados
- Uso: Pared y Pisos
- Acabado: Mate.
- Estructura: Liso
Atención
- La ca ja Trae 2,27m2
- El producto se vende por caja cerrada.
- Si el Aviso esta publicado e s porque tenemos mas de 250m2 de Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Allpa |
| Línea | Maderas |
| Modelo | Lengo Bianco |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,27 m² |
| Tipo | Técnico |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Tipo Madera |
| Acabado | Mate |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Ambientes | Interior |
| Usos recomendados | Piso |
| Es antideslizante | |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 51 cm |
| Espesor | 6 mm |












