Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
| Marca | Eliane |
| Modelo | Mind |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 25 cm |
| Espesor | 7 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,52 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | rectos |
| Tipo de calidad | Primera calidad |








