Tienda oficial
HIERROTECH
El precio publicado es x caja de 1.35 m2. todos nuestras ceramicas se venden por caja cerrada.
Cada producto difiere la cantidad de m2 x caja dependiendo de su medida.
Fabrica: ceramica cortines
Medida: 30 x 45
Caja: 1.35 m2
Descripción : tránsito alto pi4 (paliers , oficinas , locales , etc.)
Local a la calle con showroom de 800 m2 y mas de 300 distintos tipos de ceramicas con stock para entrega inmediata.su consulta no molesta
| Marca | Cortines |
| Ancho | 30 cm |
| Modelo | Lenga |
| Espesor | 9 mm |
| Largo | 45 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,35 m² |
| Forma | 30X45 |
| Acabado | Rústico |
| Borde | CURVO |
| Tipo de calidad | Primera calidad |


