Tienda oficial
Grupo Pignataro
Piso 26 x 26
Dimensiones:
26 cm x 26 cm x 1.4 cm.
Textura: Rugosa
Paquete:
12 unidades, cubren 0.8112 m².
Precio por caja
Dimensiones:
26 cm x 26 cm x 1.4 cm.
Textura: Rugosa
Paquete:
12 unidades, cubren 0.8112 m².
Precio por caja
| Marca | Loimar |
| Línea | ceramica roja |
| Modelo | LAJA VECCHIA |
| Largo | 26 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Espesor | 14 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,81 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Cuadrada |
| Acabado | Opaco |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Alto |
| Usos recomendados | Piso |
| Es antideslizante |




















