Tienda oficial
Totos Cerámicos
| Modelo | Salamanca Beige |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 47 cm |
| Marca | Cañuelas |
| Espesor | 8 mm |
Formato de venta
| Rendimiento | 2,3 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
Totos Cerámicos
| Modelo | Salamanca Beige |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 47 cm |
| Marca | Cañuelas |
| Espesor | 8 mm |
| Rendimiento | 2,3 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |