Tienda oficial
DECORMAT
| Marca | Piú |
| Modelo | Subway |
| Tipo de producto | Azulejo |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,93 m² |
| Material | Cerámica |
| Largo x Ancho | 30.7 cm x 7.6 cm |
| Espesor | 9 mm |
| Acabado | Mate |
| Borde | Biselado |
DECORMAT
| Marca | Piú |
| Modelo | Subway |
| Tipo de producto | Azulejo |
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 0,93 m² |
| Material | Cerámica |
| Largo x Ancho | 30.7 cm x 7.6 cm |
| Espesor | 9 mm |
| Acabado | Mate |
| Borde | Biselado |