Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
CERAMICA PARA PARED 10 x 20 BLANCO
Descripcion :
- Superficie brillante
- Tamaño 10 x 20
- Categoria de pared
- Color Blanco
- Espesor 7,7 mm
- Origen Brasil
- El precio publicado es por Caja
- Cada caja contiene 1 m2 ( 50 azulejos )
Modelo : Metro White 10 x 20
Marca : Eliane
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
Descripcion :
- Superficie brillante
- Tamaño 10 x 20
- Categoria de pared
- Color Blanco
- Espesor 7,7 mm
- Origen Brasil
- El precio publicado es por Caja
- Cada caja contiene 1 m2 ( 50 azulejos )
Modelo : Metro White 10 x 20
Marca : Eliane
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
| Marca | Eliane |
| Espesor | 7,4 mm |
| Modelo | Metrô |
| Color | Blanco |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 20 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | BISELADOS |
| Tipo de calidad | Primera calidad |


















