Tienda oficial
Totos Cerámicos
| Largo | 51 cm |
| Modelo | Shanghai gris |
| Espesor | 8 mm |
| Marca | Alberdi |
| Ancho | 34 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,27 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Borde | Biselado |
Totos Cerámicos
| Largo | 51 cm |
| Modelo | Shanghai gris |
| Espesor | 8 mm |
| Marca | Alberdi |
| Ancho | 34 cm |
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,27 m² |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Borde | Biselado |