Tienda oficial
Grupo Pignataro
Acuerela
Línea ICELAND blanco brillante
Formato de venta: caja
Metros por caja: 1,17 m2
Colores y texturas capaces de reflejar la luz en mil matices, ofreciendo una experiencia visual y sensorial placentera
| Marca | Acuarela |
| Línea | Cerámica |
| Modelo | Iceland |
| Ancho | 7,7 cm |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 5 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,17 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Borde | normal |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Liviano |
| Ambientes | Interior/Exterior |
| Usos recomendados | Pared |




















