Tienda oficial
Grupo Pignataro
Acuarela Cerámica Iceland satin
Cerámica Acuarela Azulejo 7.5x30 Iceland Verde Agua Satinado
Acuarela
Línea ICELAND Verde agua SATIN
Formato de venta: Caja
metros por caja: 1,17m2
Colores y texturas capaces de reflejar la luz en mil matices, ofreciendo una experiencia visual y sensorial placentera
| Modelo | Iceland Satin |
| Marca | Acuarela |
| Línea | Cerámica |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 8 mm |
| Ancho | 7,5 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,17 m² |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Borde | normal |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tránsito | Liviano |
| Ambientes | Interior/Exterior |
| Usos recomendados | Pared |


















