También puede interesarte:
perchero giratorio-perchero inclinado pared-perchero caracol giratorio-puerta de escape para cortina metalica de enrollarCaño Oval Ranurado Para Placard Con Soportes Laterales
Precio Por 3 (Tres) Metros
- Único En Calidad En El Mercado!
- Los soportes laterales son realizados en Zamak y el Caño es de Aluminio
- Ultra Resistente
- Alto 10 mm x 30 mm Ancho
Consúltanos Por Compras Mayoristas Y Envíos Por Expreso O Transporte
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Nuestros Horarios De Atención Son De Lunes a Viernes de 8:30 a 17:00 Hs. Sábados de 9 a 12: 30 Hs
Estamos en la zona de Paternal, Capital Federal, Buenos Aires, Estamos a 300mts de Juan b justo y San Martin
Realizamos factura A y B
Rodearte De Lo Mejor Es Esencial Para Tu Vida. Tu Hogar y Vos Se Lo Merecen!
Precio Por 3 (Tres) Metros
- Único En Calidad En El Mercado!
- Los soportes laterales son realizados en Zamak y el Caño es de Aluminio
- Ultra Resistente
- Alto 10 mm x 30 mm Ancho
Consúltanos Por Compras Mayoristas Y Envíos Por Expreso O Transporte
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Nuestros Horarios De Atención Son De Lunes a Viernes de 8:30 a 17:00 Hs. Sábados de 9 a 12: 30 Hs
Estamos en la zona de Paternal, Capital Federal, Buenos Aires, Estamos a 300mts de Juan b justo y San Martin
Realizamos factura A y B
Rodearte De Lo Mejor Es Esencial Para Tu Vida. Tu Hogar y Vos Se Lo Merecen!
| Marca | Los Halcones |
| Modelo | Caño Oval Placard |
| Capacidad de carga | 90 kg |
| Materiales | Aluminio |
| Altura | 4 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Largo | 2,9 cm |
| Peso | 1 kg |
| Es removible | |
| Estilo | Clásico |






