También puede interesarte:
canilla-canillas-canilla fv-canilla patio fv-llave monocomando fv-canilla cierre esferico-canilla comun para lavatorioTienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
- Tamaño: 1.3 cm
- Formato de venta: Unidad
- Unidades por pack: 1
- Fabricado en acero inoxidable.
| Marca | FV |
| Modelo | 0436.10-13 |
| Tamaño | 1,3 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura | 7.5 cm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Material | Acero inoxidable |
| Presión máxima | 232,06 psi |
| Temperatura máxima | 120 °C |






