También puede interesarte:
griferia negra-hidromet negra-canillas hidromet-griferia fv negra-griferia vasser negra-griferia negra mozart-griferia peirano negraTienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Envío gratis a todo el país
- Acabado: Mate
- Lugar de colocación: bacha.
- Control monocomando.
- Fabricada en metal.
- Con mango palanca.
- Su instalación requiere 1 orificio de 34 mm.
- Montaje sobre mesada.
- Incluye flexibles.
- Cierre cerámico.
| Marca | Hidromet |
| Línea | Storm |
| Modelo | 4815 |
| Acabado | Mate |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de control de la canilla | Monocomando |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Con aireador |
Dimensiones
| Largo de la canilla de la bacha | 14,7 cm |
| Altura de la canilla de la bacha | 31 cm |
| Ancho de la canilla de la bacha | 5 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Diámetro del hueco de instalación | 34 mm |




