Tienda oficial
Pideweb
- Tamaño: 7 cm
- Formato de venta: Unidad
- Unidades por pack: 1
- Fabricado en metal.
| Marca | Latyn |
| Modelo | Jardín Patio 2140812 |
| Tamaño | 7 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura | 7.5 cm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Material | Metal |
| Presión máxima | 232,06 psi |




