Tienda oficial
Pideweb
Valforte Para Manguera Patio Jardin Jardineria 21101 (1) LT-PLUS
Canilla Esférica 1 Pulgada Fojarda Bronce Cromado Palanca
Cuerpo, Bonete y bola de bronce cromado. Asiento de bola de P.T.F.E. Vástago de latón. O´ring de N.B.R. Manija de acero
cromado cubierta de PVC. Tuerca de manija de bronce cromado. Filtro/cortachorro de plástico. O´ring espiga de N.B.R.
Tuerca de espiga de bronce. Espiga para manguera de bronce.
• Tipo de válvula: Esférica
• Con manga de 1 pulgada
• Diseño resistente y duradero
• Ideal para: jardines, bachas, lavatorios, cocinas, lavaderos, etc
• Material: BRONCE
- Producto nuevo y sellado.
- Si esta Publicado es porque tenemos STOCK no necesitas consultarnos.
- Realizamos envió por mercado envió
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sábado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
cromado cubierta de PVC. Tuerca de manija de bronce cromado. Filtro/cortachorro de plástico. O´ring espiga de N.B.R.
Tuerca de espiga de bronce. Espiga para manguera de bronce.
• Tipo de válvula: Esférica
• Con manga de 1 pulgada
• Diseño resistente y duradero
• Ideal para: jardines, bachas, lavatorios, cocinas, lavaderos, etc
• Material: BRONCE
- Producto nuevo y sellado.
- Si esta Publicado es porque tenemos STOCK no necesitas consultarnos.
- Realizamos envió por mercado envió
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sábado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
| Marca | Valforte |
| Modelo | Para Manguera Patio Jardin Jardineria 21101 (1) LT-PLUS |
| Tamaño | 2,54 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 0V |
| Largo x Ancho x Altura | 2.54 cm x 2.54 cm x 2.54 cm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Material | Bronce |
| Tipo de alimentación | Canilla |
| Temperatura máxima | 100 °C |






