También puede interesarte:
chicote 3 4-manguera 3 4-tee espiga 3 4-canilla plastica-canilla de plastico-canilla plastica 1 2-llave de 3 vias vulcanoTienda oficial
Sanitarios VAL-MAR
Canilla 3/4 PVC Esferica Manija Larga DUKE
[Características]
- Marca: DUKE.
- Modelo: Beta.
- Material: PVC.
- Canilla 3/4 Esferica.
- Palanca larga PVC azul.
- Asiento Termoplastico.
- Presion 3kg/cm2.
- Pico para Manguera.
[Características]
- Marca: DUKE.
- Modelo: Beta.
- Material: PVC.
- Canilla 3/4 Esferica.
- Palanca larga PVC azul.
- Asiento Termoplastico.
- Presion 3kg/cm2.
- Pico para Manguera.
- Formato de venta: Unidad
- Unidades por pack: 1
- Fabricado en plástico.
- Fuente de alimentación: macho.
- Dimensiones: 1mm de largo, 1mm de ancho y 1mm de alto.
| Marca | Duke |
| Modelo | Beta |
| Tamaño | 8,64 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho x Altura | 1 mm x 1 mm x 1 mm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | Macho |
| Caudal máximo de agua | 100 l/min |
| Presión máxima | 100 psi |
| Presión mínima | 100 psi |
| Temperatura máxima | 60 °C |








