Tienda oficial
SVIAGGI
JanSport Fifth Avenue
Cangureras De Jansport Fifth Avenue. Color Negro Liso Color Violeta
Envío gratis a todo el país
- Diseño de la tela: Lisa
- El color de la correa es negro.
- Tiene 2 compartimentos.
- Con 2 bolsillos externos.
- Hecha en poliéster con correa de poliéster.
- Con correa ajustable de 1.27m.
| Marca | JanSport |
| Modelo | Fifth Avenue |
| Color | Violeta |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género | Sin género |
| Color de la correa | Negro |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Cantidad de bolsillos exteriores | 2 |
| Cantidad de bolsillos interiores | 0 |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Composición | Poliéster |
| Material principal | Poliéster |
| Material de la correa | Poliéster |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Largo de la correa | 1,27 m |
| Con materiales reciclados | |
| Es ajustable | |
| Con forro interior | |
| Con impacto positivo |


























