También puede interesarte:
ar111-dicroica-lampara ar111-dicroica led 9w-gu10 led 7w 4000k-led gu10 6w lumenac-dicroica led gu10 10wTienda oficial
Auriculares para Streaming de Medios y Gamepads - GRUPOCHV
Ilumina tus espacios con estilo y eficiencia con la Lámpara Led Halospot Ar111 de Candela. Esta lámpara de 12W cuenta con tecnología LED de última generación, lo que te permite disfrutar de una luz cálida y acogedora en tus ambientes, al mismo tiempo que ahorras energía. Su eficiencia energética clase A garantiza un menor consumo y un menor impacto en tu factura de electricidad. Además, su rosca GU10 facilita la instalación y compatibilidad con diferentes tipos de luminarias. Y lo mejor de todo, es dimerizable, lo que te permite ajustar la intensidad de la luz según tus necesidades y preferencias. No esperes más, dale a tus espacios la iluminación que merecen con la Lámpara Led Halospot Ar111 de Candela.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Temperatura de color: 3000 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca gu10.
- Es dimeable.
- Vida útil de 14999h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Candela |
| Modelo | Halospot 12w Cálida |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Forma | Circular |
| Vida útil | 14.999 h |
| Ángulo de apertura | 38° |
| Ambientes | Interior |
| Cantidad de colores | 1 |




