También puede interesarte:
traba suspension moto-kit freno disco moto 110-llanta freno a disco moto 110-resorte para freno de moto 110-manija agarre trasero moto 110-herramienta traba embrague moto-disco embrague w standard moto 110-traba moto-traba disco moto-goma de cadena moto 110-partes de varilla de freno trasero de moto 110Tienda oficial
Store Ro
Candado traba disco moto drook 74d 5mm
Este candado para disco de moto es un sistema de seguridad eficaz y práctico para proteger su vehículo. Con un pin de 5mm, se adapta a la mayoría de los discos de freno, proporcionando una barrera física contra el robo.
El diseño compacto y duradero asegura que sea fácil de transportar y utilizar en cualquier momento. La construcción robusta del candado ofrece resistencia ante intentos de forzado o manipulación.
Incluye dos llaves para que siempre tenga un respaldo en caso de pérdida. Su mecanismo de bloqueo es confiable y de operación sencilla, lo que le permite asegurar su moto rápidamente.
Ideal para motociclistas que buscan una solución de seguridad adicional que sea sencilla de implementar y eficiente.
Este candado para disco de moto es un sistema de seguridad eficaz y práctico para proteger su vehículo. Con un pin de 5mm, se adapta a la mayoría de los discos de freno, proporcionando una barrera física contra el robo.
El diseño compacto y duradero asegura que sea fácil de transportar y utilizar en cualquier momento. La construcción robusta del candado ofrece resistencia ante intentos de forzado o manipulación.
Incluye dos llaves para que siempre tenga un respaldo en caso de pérdida. Su mecanismo de bloqueo es confiable y de operación sencilla, lo que le permite asegurar su moto rápidamente.
Ideal para motociclistas que buscan una solución de seguridad adicional que sea sencilla de implementar y eficiente.
- Incluye ninguno.
- Sus dimensiones son: 0.1cm x 0.1cm.
| Marca | Drook |
| Modelo | Drook 74d 5mm |
| Color | Naranja |
| Tipo de candado | De disco |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Accesorios incluidos | Ninguno |
| Tipos de cierre | Llave |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 0,1 cm |
| Peso | 0 g |


