Tienda oficial
Jhonys Wear
Genérica Traba disco 7 mm
Candado Blindado Traba Disco Con Alarma Moto 2 Llaves Color Gris oscuro
Traba disco con alarma para moto / bici:
Sistema anti-robo.
Perno de 7 mm.
Sonido de la alarma 110 dB.
Funciona con pilas de reloj (INCLUIDAS).
Incluye 2 llaves.
Alarma se activa y se desactiva con boton azul.
- Sus dimensiones son: 7cm x 9cm.
- Tiene alarma.
| Marca | Genérica |
| Modelo | Traba disco 7 mm |
| Color | Negro |
| Tipo de candado | De disco |
| Materiales | Aleación de acero |
| Tipos de cierre | Perno con alarma |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Con alarma |


