También puede interesarte:
revistas ediciones bienvenidas-revista de derecho historia y letras-revista intervalo cuentos de almejas-31 revistas quijote palabras cruzadas-revistas ediciones bienvenidas pasteleria-revista genios coleccion grandes clasicos 40 cuentos-historia de letras palabras y frases daniel balmacedaTienda oficial
Libros Catanael
Canciones Inolvidables . Letras Y Acordes Para Aficionados A
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Musica partituras.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 495g.
- ISBN: 09788418703089.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | CANCIONES INOLVIDABLES . LETRAS Y ACORDES PARA AFICIONADOS A LA GUITARRA Y AL PIANO |
| Autor | VAZQUEZ, FRANCISCO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Robin Book Ma Non Troppo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 495 g |
| Subgéneros del libro | Musica partituras |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09788418703089 |


