Tienda oficial
YUMP DISTRIBUIDORA
Canciones De Cuna Para Dormir Cachorros, de Schujer, Silvia. Editorial AZ, tapa dura en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Poesía.
- Cuento.
- Número de páginas: 36.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 477g.
- ISBN: 09789873504600.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Canciones De Cuna Para Dormir Cachorros |
| Autor | Schujer, Silvia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | A-Z |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 36 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 477 g |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789873504600 |






