Tienda oficial
Cúspide
Cancion De Los Hermanos, La - Brothersong - Green Creek 4, de TJ Klune. Serie 0 Editorial V&R, tapa blanda en español, 2022
Envío gratis a todo el país
La Canción De Los Hermanos - Brothersong - Green Creek 4 es el cuarto volumen de la aclamada serie Green Creek. Esta entrega continúa explorando las complejas relaciones y la intensa dinámica entre los personajes que los lectores han llegado a amar. Sumérgete en una narrativa emocionante y llena de giros inesperados que te mantendrán enganchado de principio a fin. Ideal para los aficionados a las historias de fantasía y romance con un toque sobrenatural.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Juvenil.
- Novela.
- Número de páginas: 688.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 851g.
- ISBN: 09789877478136.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Cancion De Los Hermanos, La - Brothersong - Green Creek 4 |
| Serie | 0 |
| Autor | TJ Klune |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 688 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 851 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Juvenil |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877478136 |




